Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Главная » 2008 » Июль » 21 » В Москве прошло шоу Автоэкзотика
В Москве прошло шоу Автоэкзотика
21:08

Фото: Авто@Mail.Ru

В прошлое воскресенье закончилось крупнейшее автошоу страны «Автоэкзотика».

В этом году выставка необычных автомобилей и мотоциклов проводилась уже в  двенадцатый раз. Почти десять дней несколько десятков тысячи зрителей могли  не только понаблюдать со стороны, но и потрогать, заглянуть в салон или даже сесть за руль автомобиля своей мечты.

Фото: Авто@Mail.Ru

Всего в шоу принимало участие более 5000 экспонатов. Стоит отметить, что большинство из них уникальны, а чтобы выбрать самого-самого организаторы устроили конкурс в номинациях «Классика», «Тюнинг», «Спорт» и «Кастом». По итогам которого должен был быть выбран главный автомобиль шоу. Все автомобильное действо, продолжающееся десять дней,  проходило на аэродроме Тушино, на площади около 30 гектаров.

Фото: Авто@Mail.Ru

Помимо выставки на специально огороженной территории были устроены показательные заезды с участием формульных болидов «Русь». На соревнованиях по джип-триалу внедорожные монстры показывали настоящие чудеса автомобильной проходимости в сложных геометрических препятствиях. Поклонники мототюнинга и байк-шоу могли посетить выставку в день проведения заездов на мотоциклах. Любители ночной жизни могли попасть на ночной киносеанс с фильмами на автомобильную тематику или  ночную dance-площадку, находящуюся на территории «Автоэкзотики». Те, кто предпочитали проснуться попозже или прийти на выставку с детьми, могли выбрать развлечения на футбольных площадках, в бассейне или лужайке с барбекю.

Фото: Авто@Mail.Ru

Фото: Авто@Mail.RuНе обошлось и без ложки дегтя. На открытие и в предпоследний день испортилась погода, и поле на время превратилось в настоящее болото, в котором красивые спортивные автомобили безнадежно буксовали, а зрители вынуждены были жалеть о том, что не взяли резиновые сапоги. К счастью такая погода продержалась недолго.

Вообще среди посетителей равнодушных не было, особенно среди мужчин. По традиции на стендах Автоэкзотики присутствовало большое количество девушек, которые участвовали в замысловатых шоу, например, по эротической  мойке машины. Девушки, посетившие выставку, могли поучаствовать в конкурсе мисс Автоэкзотика. А главным призом автомобильного шоу стал настоящий автомобиль.

Просмотров: 410 | Добавил: Mustang | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Авто сайт
lada-project У нас всё безплатно!

Цифровой мир начинается здесь

Клуб любителей ВАЗ 2104, 2105 и 2107 //ladatuning.ucoz.ru
Mustang Fan Club ВАЗ ЛАДА
Сайт команды WRS. авто клуб для владельцев любых автомобилей
 
 
  Клуб Ваз2101BY Клуб любителей ВАЗ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz