Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Главная » 2008 » Октябрь » 04


Вы можете себе представить бюджетный Rolls-Royce или Bentley? Нет? А Ferrari? С трудом? А ведь в модельном ряду легендарной итальянской компании появилась и такая. Встречайте, Ferrari California. На самом деле презентация алюминиевой новинки прошла в сентябре месяце на заводе в Маранелло, а сейчас создатели своё детище всего лишь представили широкой публике.



Даже, несмотря на то, что California самый дешёвый и самый слабосильный из Феррари, приобредшие его динамикой и скоростью всё равно обделены не будут. 14 секунд. Нет, это не время разгона до второй «сотни»… Это промежуток времени, за который может складываться жёсткая алюминиевая крыша. Среди кабриолетов тянет на рекорд!

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Mustang | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

ConceptFASCINATION – именно так называется новый концепт от Mercedes-Benz, который немцы привезли в Париж. Машина оказалась очень интересной – это большой и очень стильный 3-дверный хэтчбек. Но главное в другом. ConceptFASCINATION является прообразом совершенно нового поколения Е-класса. И, скорее всего, «морда» новой «ешки» будет выглядеть именно так как на ConceptFASCINATION.

Интересен и следующий факт. Под капотом ConceptFASCINATION скрывается новейший дизельный двигатель объемом 2,2 л системы BlueTech, который выдает 204 л.с. и 500 Нм (кстати, этот силовой агрегат с минимальным расходом топлива уже совсем скоро появится на серийных автомобилях – впервые его можно будет встретить на С-классе).



У ConceptFASCINATION есть и еще несколько интересных особенностей. Пол ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Mustang | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

Mini сумела по-настоящему удивить публику на парижском автосалоне. На этой выставке компания представила концепт нового автомобиля, который должен стать уже четвертой модификацией Mini – напомним, что сейчас Mini делает классический 3-дверный хэтчбек, кабриолет и очень интересный 4-дверный хэтчбек Clubman, у которого задняя боковая дверь есть только с одной стороны.

Кроссовер Mini представляет собой новую полноприводную четырехдверную модель, длина которой впервые превысила четыре метра, хотя это на самом деле не так и много. Например, длина Suzuki SX4 равняется 4115 мм, а Nissan Qashqai и вовсе 4315 мм. Концепт имеет много оригинальных решений. Например, правая задняя боковая дверь Crossover Concept как у всех нормальных машин распашная, а вот левая сделана как у минивэна сдвижной! Еще одн ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Mustang | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

Cruze – именно так будут называть автомобиль, который приходит на смену чрезвычайно популярному в России Chevrolet Lacetti. Именно этот автомобиль должен поднять престиж марки Chevrolet на европейском рынке (в Европе Lacetti, в отличие от нашего рынка, не слишком популярна).

Chevrolet Cruze оказался больше Lacetti. На это Chevrolet будет делать особую ставку, ведь Cruze окажется одним из самых больших автомобилей в своем сегменте. И, видимо, одним из самых доступных (цены на модель пока не известны). В основе Cruze окажется новая «джиэмовская» платформа, которая получила название Delta II. Она обещает быть вполне приличной, ведь именно на Delta II будут построены Opel Astra следующего поколения и Saab 9-1 (его дебют намечен на 2010 год).

Под капотом Cruze никаких революционны ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Mustang | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

Вопреки всем надеждам Honda не показала на автосалоне в Париже серийную версию второго поколения гибрида Insight. Во Франции мы смогли полюбоваться лишь на очередной концепт, который, правда, внешне практически ничем не отличается от той машины, которая пойдет в производство (обратите внимание – у автомобиля сзади нет выхлопной трубы). Да и с технической стороны тоже, поэтому, признаться, не совсем понятно, почему Insight в Париже шел в разряде концептов.

Как вы уже поняли, перед нами Insight второго поколения. Эта машина кардинально отличается от предыдущего 2-дверного Insight с довольно оригинальным и не слишком симпатичным дизайном, который выпускался до этого. Во-первых, Insight стал намного больше. Теперь это уже довольно крупный 5-дверный хэтчбек, где есть место не только для пассажиров, но и для багажа.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Mustang | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

На прошлом автосалоне в Женеве в марте этого года Mitsubishi уже показывала 5-дверный хэтчбек на базе Lancer. Однако тогда эта модель была в разряде концептов. И вот, наконец-то, японцы представили серийную модель, которая уже совсем скоро появится в продаже.

Сложно сказать, кто выглядит лучше, седан Lancer или 5-дверный хэтчбек Lancer Sportback. Однако в одном можно не сомневаться - Lancer Sportback получил очень стильный внешний облик, причем это относится не только к агрессивному передку, но и к задней части машины. В салоне на первый взгляд хэтчбек ничем не отличается от седана. Но если осмотреть машину как следует, то окажется, что кое какие приятные особенности у него все же есть. Например, Lancer хэтчбек получил очень удобную систему складывания задних кресел – достаточно просто потянуть за ручку на внутренней стороне багажника.

... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Mustang | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Авто сайт
lada-project У нас всё безплатно!

Цифровой мир начинается здесь

Клуб любителей ВАЗ 2104, 2105 и 2107 //ladatuning.ucoz.ru
Mustang Fan Club ВАЗ ЛАДА
Сайт команды WRS. авто клуб для владельцев любых автомобилей
 
 
  Клуб Ваз2101BY Клуб любителей ВАЗ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz