Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Главная » 2009 » Апрель » 23

Компании Jaguar нечем было похвастаться на автосалоне в Шанхае – моделей новых туда они никаких не привезли. Но, тем не менее, заявить о себе смогли и в рамках моторшоу опубликовали первую фотографию нового поколения флагманского седана XJ. 

Правда, по ней можно сказать лишь то, что он серебристый и имеет стеклянную панорамную крышу, так как «ягуаровцы» блеснули остроумием и сфотографировали его сверху. Мало? Скажите спасибо, что не снизу! Хотя «технари» больше бы обрадовались именно такой фотографии.

Но если присмотреться, то можно понять, что новый XJ будет выполнен в стилистике Jaguar XF. Прежний XJ был чертовски красив, но пора помахать ручкой элегантному "джентльмену". И довольно плакать. Если вы ещё хотите, чтобы марка Jaguar существовала, а не канула в Лету, то придётся меняться. Во всяком случае, именно XF расшевелил молодых покупателей, прежде считавших, что Jaguar – это название клиники по пересадке волос.

... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Mustang | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Знаете, на какие две модели хотелось посмотреть всем журналистам на автосалоне в Шанхае? На первом месте была, конечно же, Porsche Panamera. А вот на втором оказалась машина с непонятным названием Geely GE. Однако всем становится ясно, о чем идет речь, когда произносишь «народное» название этой модели – «китайский Rolls-Royce».

Фото: Денис Смольянов

Когда в конце марта появилась информация о том, что компания Geely собирается показать в Шанхае свой лимузин, который будет конкурировать с Rolls-Royce, то у многих она вызвала лишь улыбку. Кое-то подумал о первоапрельской шутке, которая родилась на свет чуть раньше положенного срока. Но все оказалось более чем серьезно. Geely действительно построила свой Rolls-Royce, который оказался даже круче, чем британский оригинал.

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Mustang | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Два дня назад Авто@Mail.Ru уже публиковал материал о презентации в Шанхае нового Porsche Panamera. Однако тогда он забыл сказать, что показ Panamera проходил на 94-м этаже огромного Всемирного Финансового Центра Шанхая. На высоте 425 метров над уровнем моря! Судя по всему, эта была самая «высокая» презентация автомобиля в истории.



И уже тогда всех интересовало – каким же образом Porsche доставила на 94-й этаж свой автомобиль? Ведь специальных грузовых лифтов, куда можно было бы заехать на машине, во Всемирном Финансовом Центре нет. Были предположения, что на вертолете. Но выяснилось, что Panamera везли на 94-й этаж все-таки в лифте. В обычном пассажирском лифте! А для того, чтобы машина туда влезла, ее пришлось ставить, как говорится, «на попа» – поднимать автомобиль вертикально вве ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Mustang | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Авто сайт
lada-project У нас всё безплатно!

Цифровой мир начинается здесь

Клуб любителей ВАЗ 2104, 2105 и 2107 //ladatuning.ucoz.ru
Mustang Fan Club ВАЗ ЛАДА
Сайт команды WRS. авто клуб для владельцев любых автомобилей
 
 
  Клуб Ваз2101BY Клуб любителей ВАЗ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz