Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 97
Главная » 2008 » Апрель » 21

В Пекине открылся один из крупнейших в Азии автосалонов. Наш корреспондент приехал в столицу Китая, чтобы рассказать о всех главных премьерах выставки. А их оказалось немало – не забывайте, что китайский рынок сейчас является одним из самых крупных в мире.

И главной сенсацией Пекинского автосалона стала премьера совершенно новой Audi под названием Q5. Eсли честно, то ее все ждали еще в марте на выставке в Женеве, но в Audi решили приберечь Q5 до Пекина. Внешне Q5 выглядит очень неплохо. Дизайнеры из Audi уверяют, что они старались сделать облик Q5 как можно более динамичным и спортивным. Не будем спорить с создателями, но на самом деле Q5 смотрится как уменьшенный вариант Q7. Хотя это и неплохо.

Но любить Q5 надо не за внешность, а за салон. Он сделан настолько качественно, что даже при желании придраться не к чему. Пространства внутри, особенно на втором ряду кресел, не слишк ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Mustang | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

Фото: Денис Смольянов

Марка Roewe появилась совсем недавно, однако китайцы ее прекрасно знают. Ведь именно под брендом Roewe сейчас в Поднебесной выпускаются английские Rover, производство которого было продано крупнейшему китайскому автоконцерну SAIC.

Интересно, что в Пекине был показан совершенно новый автомобиль под названием Roewe 550. Китайцы уверяют, что он построен полностью силами местных специалистов, однако никто не сомневается, что без использования старых разработок Rover дело не обошлось (на самом деле в основе Roewe 550 лежит платформа от Rover 45). Roewe 550 оказался довольно большим автомобилем. Его длина составляет 4650 мм. Да и дизайн у него тоже вполне приличный. Но больше всего удивило качество сборки салона – внутри машина сделана очень прилично, никаких противных запахов нет и в помине, качество кожи достойное. Правда, под капот такого немаленького Roewe 550 ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Mustang | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

Фото: wikipedia.org
Инцидент произошел на автобане, недалеко от немецкого городка Пассау.

Во время транспортировки денег у инкассаторского грузовика самопроизвольно распахнулась задняя дверь, и в буквальном смысле стали выпадать деньги на ветер. Всего на проезжую часть выпало около 10 тысяч евро.

Для того чтобы собрать деньги, местной полиции пришлось на полтора часа перекрыть проезжую часть.

Просмотров: 476 | Добавил: Mustang | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

Фото: E90Post.com
Недавно мы писали о том, что в Интернете появились шпионские фотографии новой BMW 7-серии. Вслед за изображениями внешнего вида шпионы смогли достать и фотографии интерьера новой BMW.

По одному случайному фото трудно судить о машине, но можно сказать, что салон семерки следует новым традициям BMW.

Вместо подрулевого рычага КПП на центральной части появился джойстик, который впервые был представлен на BMW X5. Кнопки на торпедо сгруппировали, а за многие функции, по традиции, отвечает манипулятор iDrive.

Премьера новой BMW 7-серии ожидается на автосалоне в Пекине.

Просмотров: 470 | Добавил: Mustang | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

Фото: Денис Смольянов

Nissan представил на автосалоне в Пекине новое поколение модели Teana. Причем, японцы особо настаивают на том, чтобы журналисты писали именно «новое поколение» - многие уверены, что Nissan привез лишь модернизированную модель.

Надо отметить, что Teana была впервые представлена именно в Пекине. По словам Карлоса Гона, руководителя Nissan, это лишний раз доказывает, что китайский автомобильный рынок приоритетен для компании Nissan. Однако для нас важно не то, как Nissan относится к Китаю, а то, что именно эту Teana будут собирать на новом заводе в Петербурге, который сейчас строится.

Под капот Teana будут ставить три мотора. Базовым будет 2,0-литровый агрегат. Кому этого мало Nissan предлагает «шестерки» объемом 2,5 л и 3,0 л. В настоящий момент представители Nissan отказываются сообщить, когда же новая Teana попадет в Россию. Но не исключено, что ее продаж ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Mustang | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Авто сайт
lada-project У нас всё безплатно!

Цифровой мир начинается здесь

Клуб любителей ВАЗ 2104, 2105 и 2107 //ladatuning.ucoz.ru
Mustang Fan Club ВАЗ ЛАДА
Сайт команды WRS. авто клуб для владельцев любых автомобилей
 
 
  Клуб Ваз2101BY Клуб любителей ВАЗ

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz